Поддержка ND

Объявление

Победители:

Флудер недели:

ханна;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка ND » Белый Волк Ледяного Ущелья » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

ВОПРОСЫ СЮДА))

0

2

некак непройду пирамидку

0

3

я пмню что проходила по каким то намерам? было пронумеровано для каждого , в прохождении а сейчас непомню гду это  :( было

0

4

ша подожди

0

5

Подойдите к пирамиде и поверните вершину, чтобы получить доступ к игровым полям. Договоримся, что игровое поле выглядит как квадрат "четыре на четыре". По вертикали у нас будут буквы от А до Г, а по горизонтали цифры от 1 до 4. Порядок нажатия означает, что вы нажимаете на указанный квадратик до тех пор, пока не появится изображение животного, которое вам нужно собрать.
Первое животное: енот. Порядок нажатия на изображения следующий: Б4, А2, Б2, В2, Г2, В3, Б3, А3, А4, В4.
Второе животное: волк. Порядок нажатия на изображения следующий: А1, А2, А3, А4, В1, Г1, В4, Г4.
Третье животное: кабан. Порядок нажатия на изображения следующий: А1, Б1, В1, Г1, А4, Б4, В4, Г4.
Четвёртое животное: лось. Порядок нажатия на изображения следующий: А1, А4, В2, В3 (до изображения кабана), Г3 (до изображения кабана), Г2 (до изображения лося).
После того как загорится последнее, четвёртое изображение животного, откроется тайник, в котором лежит дневник старика Дэна. Пролистайте дневник. Часть записей выполнена в виде шифра, который вам предстоит расшифровать.

0

6

помогите плиз!! не могу найти шнурок на втором этаже,за который дёрнуть нужно!

0

7

а что тебе найти нада?

0

8

Нэсси
там не шнурок,тебе надо подойти к кабаньей голове в конце каридора,у нее рот будет открыт.
а дергать надо внизу,под домом,туда надо через лавинный гребень(где снегоступы нужны) идти

0

9

анкета тино,пожалуйста)

0

10

Teddy
1. С какой стороны кровати вы встаёте?
2. Какая планета вам больше всего подходит?
3. Как называется ваш родной город?

Родной город гостей узнать не сложно. Заглядываем в базу данных компьютера о постояльцах, там написано кто откуда. Мы еще не знаем ответы на два вопроса… Кто с какой стороны кровати встаёт? Поднимаемся на второй этаж и начинаем убирать в номерах. Заходим в номер лыжника Янни и замечаем, что тапочки стоят слева от кровати, значит, Янни встаёт с правой ноги. Билл Кесслер встает с правой ноги. Обращаем внимание на записку на столике у кровати. Лу Тэлбот живёт без тапочек, поэтому про него ничего сказать нельзя. Обращаем внимание на чемоданчик Лу, из него пропали инструменты. Наверное пошёл откапывать останки динозавра?
Теперь вопрос о планетах. Идем в гостиную и встречаем Кесслера и Лу. Билл Кислер скажет, что его планета - это Марс, Лу, как всегда капризничает, и скажет, что его планета это "планета Икс". Спускаемся в подвал и поговорим с Янни. Янни ассоциирует себя с Плутоном. Распрашывать Гваделупе нет смысла , поскольку ее нет

0

11

эм..спасибо за ответ

(:

0

12

Teddy
ша я попробую коешто сделать)))

0

13

С какой ноги встаёт: GC (left), LT (любой ответ: left/right/both), BK (right), YV (right).

Родной город: GC (Los Angeles), LT (Brea), BK (Toronto), YV (Eladsaet).

Планета: GC (Earth), LT (любой ответ: X/Planet X), BK (Mars), YV (Pluto).

Не любит паприку: GC (no), LT (yes), BK (no), YV (no).

0

14

дада,я так и ввожу,а он все равно говорит,что неправильно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

15

Подожди минутку,никуда не уходи. Щас я найду тебе.

0

16

Teddy
не не не токого быть не может я у подруги спросила она так прошла

0

17

КГ: левая, Лос-Анджелес, Земля, нет
ЛТ: правая, Бри, планета Х, да
БК: левая, Торонто, Марс, нет
ЯВ: левая, Брэила, Плутон, нет

0

18

походу не судьба мне пройти эту часть..аааааа!!!!!!

0

19

Teddy
а ты не хочешь русскую скачать?

0

20

Ещё посмотри,может ты неправильно ввела название какого нибудь города. У меня так было. Я Лос-Анджелес без тире написала и всё неправильно было.

0

21

Точно!! Посмотри в английской версии Лос-Анджелес без тире!! Попробуй наоборот.

0

22

сейчас)
попробую)

0

23

Ну,как получилось?

0

24

неееееет(((

"ты что-то снова сделала неверно,нэнси"

0

25

Teddy
мош те лучше русскую скачать у тя наверна глюк

0

26

Nancy Drew,не знаю(
завтра еще попробую повтыкать эту анкету

0

27

Teddy
ага если что я тебе ссылку дам где бесплатно скачать))

0

28

а у меня игра зависла :'(

0

29

сама игра или комп?

+1

30

Настюш, игра  :)
Кариша, а на каком месте?

0


Вы здесь » Поддержка ND » Белый Волк Ледяного Ущелья » Помощь в прохождении