Поддержка ND

Объявление

Победители:

Флудер недели:

ханна;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка ND » Псы-призраки Лунного озера » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ПЕШИТЕ))

0

2

Всем приветик!Как найти карту в самом начале?

0

3

Вероничка
какую карту?

0

4

Карту леса?? Походу,да. Так где она?

0

5

Натсюш
аааа ну тада понятно)))
Вероничка
Осматриваемся на кухне. Подходим к столу с раковиной. Читаем записку Салли (слева от раковины), забираем из раковины резиновые перчатки. Там же нужно покрутить кран смесителя и убедиться, что воды нет. Шаг назад. Теперь смотрим на шкафчики над столом. Там записка - "сделать тест на качество воды". Открываем дверцу шкафчика и берем фонарик и карту лесных тропинок с ориентирами.

0

6

Спасибо!!!!!!!  :cool:

0

7

Вероничка
спрашивай если будут вопросы)))

0

8

Слушайте,а чем нужно воду вычерпывать???

+1

9

Ольга
там должно ведро стоять

0

10

Ищи ведро. Везде.

0

11

Поднимаемся по лестнице на второй этаж, и вот теперь наступает время воспользоваться "машиной времени" - выбираем утро (AM). Спускаемся вниз, выходим во двор из кухни и поворачиваем направо, к водяному насосу. Забираем ведро, стоящее под насосом.

0

12

Где искать червяков и всяких других животных?

0

13

Эммм...Спасибо за помощь...

0

14

Где найти последнюю красную птичку?????

0

15

Натсюш
по идеи если ты была во всех местах леса, то на твоей карте должна быть отмечена где какая птица

+1

16

так вот именно.что нЭНСИ САМА ГОВОРИТ ЧТО ЭТОЙ ПТИЧКИ НИ ГДЕ НЕТ,А НА КАРТЕ ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ. эТОТ СЛЕСАРЬ ИЛИ КТО ОН ТАМ ГОВОРИТ ЧТО ТИПО ОНА В ЮГО-ЗАПАДНОЙ ЧАСТИ ОТ ДОМА.тОЛЬКО В ЮГО-ЗАПАДНОЙ ЧАСТИ НЕТ ЛЕСА!!!!и ЕЩЁ ОН СКАЗАЛ ЧТО ВОЗЛЕ СТАРОГО ДЕРЕВА.

0

17

Ой,у меня Caps Lock горел.Извиняюсь

0

18

ааа я поняла тебе нужно подойти к обрубленному дереву, оно не в лесу, а по дороге к лодке

0

19

Да???Сейчас попробую.

0

20

получилось!!!

0

21

:cool:

0

22

Блин,я опять застряла.  Как поворачивать краны.Их надо как то разблокировать но я не знаю как.

0

23

а где это?

0

24

какие краны?

0


Вы здесь » Поддержка ND » Псы-призраки Лунного озера » Помощь в прохождении