Поддержка ND

Объявление

Победители:

Флудер недели:

ханна;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка ND » Призрак В Гостинице » Пасхальные яйца и другие секреты


Пасхальные яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. После того, как вы вставили глаз Феникса, поставьте будильник на 4.00 аm. После того, поднимитесь на чердак и откройте сундук рядом с головой куклы.
2. Также, после того как вставили глаз Феникса, поставьте будильник на 3.00 pm. Затем подойдите к телефону в холле  и возьмите трубку))
3. если подниматься по лестнице слева и постоять на лестнице 10 секунд портрет моргнет

0

2

Прочитайте Детективный рассказ на чердаке. Ничего не кажется Вам знакомым?
В комнате Эбби есть книга «Предсказатель судьбы: для популярности в бизнесе». Посмотрите, кем она издана! В этой игре также упоминается девятая книга в оригинальных книгах в желтом твердом переплете «Знак витых свечей».
В выдвижном ящике стола, где хранятся документы о страховке в случае пожара, лежат две свечи!
В этой игре есть портрет женщины в розовом, который моргает. Картина находится на той стороне лестницы, которая не скрипит в главном холле. Если вы подымитесь по этой стороне, остановитесь так, чтобы вы видели часть картины и также часть второго этажа. Если подождете пару секунд, женщина моргнет.
Одежда в чемодане Нэнси вышита ярлыками с надписью «НД» так, будто это именная марка. Логотип Her Interactive. У Роуз есть кружка с логотипом Her Interactive.

Упоминания игр.
В чемодане Луиз есть газетная вырезка и интервью Рика Арлена, о том, как Нэнси решила дело о смертельной опасности.
На полке рядом с дверью в комнату Эбби есть диск, названный «рекламные уловки». Такой же диск стоит в гримерке Рика Арлена.
У Эбби есть тот же журнал (со статьей Матти), что и у Матти в ее квартире.
Если вы посмотрите на столик радом с хрустальным шаром Эбби, вы увидите шкатулку с женщиной на крышке. Это та же картинка, что и в «Финальной сцене» в сейфе.
У Эбби те маракасы в ее сундучке желаний, что стояли у Лилиан «Стой лицом к опасности» стояли на полке.

В главном холле есть картина мужчины с бородой (фото справа). Если Вы поднимаетесь по ступеням и становитесь лицом к Китайской комнате (комната Нэнси), Вы увидите ту же самую картину слева на стене (фото слева). Это потому что картина находится на одном и том же месте, только по обе стороны стены

0


Вы здесь » Поддержка ND » Призрак В Гостинице » Пасхальные яйца и другие секреты