Поддержка ND

Объявление

Победители:

Флудер недели:

ханна;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка ND » Призрак Венеции » Пасхальные яйца и другие секреты:))


Пасхальные яйца и другие секреты:))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:writing:

0

2

"Пасхальные яйца"
Первое яйцо (в цветочек) можно получить, если взломать замок на двери слева от стола Колина Бакстера на вилле Наскоста.

Второе яйцо (в цветах итальянского флага) выдаётся на рынке Риалто. Просто откройте лоток с мороженым, достаньте вафельный конус и положите шарики в следующем порядке: красный, белый, зелёный

Как получить дополнительные звёзды????????
  Lavatorio Star - за многочисленные приёмы ванны на вилле Наскоста.( более 10 раз)
  Fashionista Star - за частую смену костюмов, платьев и так далее.( и Маргарита не должна говорить:смени кофточку, а то не дадут звезду как стилисту   )
  Musical Muse Star - за многократное катание на гондоле за деньги.( не менее 10 раз)
  Gelatina Star - за ангину… шучу, за кучу съеденного мороженого на рынке Риалта.( порций 20 я съела)
  Clogio Star - за максимальное количество обуви, купленное в магазине одежды.( нужно купить всю обувь)
  Dancing Super Star - за несколько выступлений в танцевальном клубе для заработка.( я выступила 10 раз.. 2 раза вверху индикатор доходил до максимума.. но звезду не дали.. так что не знаю как)
  Webstressa Star - за частое использование итальянского словаря.( использовала где только могла по 150 раз.. но так звезду и не дали.. мож кто подскажет почему?)
  Euro Trash Star - за максимальное количество найденной мелочи на улицах Венеции.( собрала более 500 евро)
  Perfect Mosaic Star - за безупречно собранную мозаику.( собрала правильно.., быстро но звезду не дали.. второй раз играла собрала так же.. дали.. не знаю от чего это зависит )
  Easter Egg Star - за два найденных "пасхальных яйца".

итак звезда за раскрытие тайны сосисек:
посматривайте почаще на столик, где лежит путеводитель  в комнате ненси.не могу сказать определенно после какого действия( .. у меня лично когда я зашла в комнату одеть красное платье  с париком.. )на этом столике вы увидите корзинку рядом с путеводителем этим, а в корзинке сосиски..читаем записку(ага, от Колина).. пробуем их.. выходим из комнаты и.. теряем сознание...
приходим в себя,встаем с постели .. и думаем, что это было? Кто то пытался нас отравить? идем говорим с Колином( он отказывается),Хеленой.. идем к Маргарите, ее нет, но она писала какое то письмо, берем ее письмо и сравниваем с почерком с записки.. нет, не она
идем к себе в комнату и сравниваем почерк с записки с почерком с открытки,написанной Хеленой.. нет, не она
идем к столику Колина, его нет.. справа на столе лежит книга, а в ней письмо, написанное Колином.. сравниваем почерка..!!!!!..записку и сосиски оставил Колин!!!заодно читаем книгу и это письмо

затем выясняем отношения с Колином и все.. тайна сосисек раскрыта --звезда в титул

0

3

Пруденс Разерфорд появляется в этой игре в третий раз. Первый раз она появилась в SSH и DAN (в телефонных контактах).
Маска скелета из «Черепа» находится в магазине одежды.

Сонни Джун упоминается в записях Елены Берг.
Кролмейстер также упоминается в записках Елены и также упоминается в и-мейле Фанго.
В музыкальной шкатулке на полке в офисе Фанго – лошадь, которую мы видели в «Карусели».
В кабинете Фанго находится маленький робот, такой же был в игре «Секрет старинных часов».
Когда Нэнси роется в баке, то ей попадаются предметы, которые были в предыдущих играх: гном «Псы-призраки», голова лошади из «Карусели», снегоход «Волк ледяного ущелья», консервная банка «Секрет старинных часов».
В мусорнике Фанго есть Коко кринглы.
Экзотические цветы на крыше Каза Наскосты из Хилихили. Когда Нэнс просит у Маргариты их сорвать, то та говорит, что Пруденс привезла их из Хилихили.
В разговорах местных жителей можно услышать упоминания о кафе Джин-джин «Платье для первой леди и Тино Балдуччи «Поезд в Лунное ущелье».
После того, как Колин уйдет и на его месте останется только китайская шкатулка, кликните на том месте, где был микроскоп. На нем появятся вещи Колина.
Существует много книг и журналов из предыдущих игр на полках. Ниже фото книги из игры, где она появилась впервые, а потом появилась снова в «Призраке Венеции».
Как раз перед тем, как вставить отслеживающее устройство в ручку Елены, зайдите в туалет! Там Вас будет ждать сюрприз

0

4

:flag:

0


Вы здесь » Поддержка ND » Призрак Венеции » Пасхальные яйца и другие секреты:))