Поддержка ND

Объявление

Победители:

Флудер недели:

ханна;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка ND » Закрытые темы » Леди-Детектив 2010


Леди-Детектив 2010

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Привет всем!! А у нас новый конурс!!! Учавсвовать могут все! От Младшего Детектива до Администратора! Ну,конечно кроме меня.. И не потому что я ни хочу,я просто знаю ответы на вопросы.
Вообщем правила такие:
За несколько этапов участникки должны выполнять задания. Если вы не справились в первом этапе-не беда вы не вылетаете. Награды будут всем участника! Каждому своя. Но той самой которая победит достанется самый лакомый кусочек!Это статус Леди-Детектив 2010 на весь год,она попадёт на доску почета и ещё один сюрприз о котором я умолчу...
Кто хочет учавствовать пишите. Когда наберётся минимум 5 участниц,я выложу вопросики.

0

2

я буду)))))))))))

0

3

Nancy Drew-один участник есть. Кто ещё?

0

4

Я тоже хочу.

+1

5

Nancy Drew,Nastenka-уже двое.

0

6

Я тоже хочу 8-)

+1

7

С нами ещё и Syberia.
Уже трое!!!

+1

8

да этот конкурс отличается от последнего)))

0

9

В каком смысле?

0

10

Натсюш
ну это ни те которые последние были в викторине))) так?

0

11

Ты имеешь в виду вопросы и формы заданий? Да,это будет кое что новенькое.

0

12

я тоже хочу)))

+1

13

Ксения
ура

0

14

Уже четверо. Ксения
с нами!!

0

15

я тож хочу=)

0

16

Ура нас 5)))))))))))))

0

17

а кода вопросы будут??

+1

18

♥ЛеРо4к@♥
Настюш выложит сегодня))

0

19

супер :D

0

20

Ого!!! Быстро люди набежали!!!Ладно,подождите немножко. Сейчас я выложу.

0

21

Дневник Ненси.
1)«Я помню, недавно меня пригласили в женскую Академию Уэйверли. Когда я только приехала, я зашла в большое здание и сразу оказалась в просторном холле. На полу был нарисован  а)________(что нарисовано)Первым делом я познакомилась со свей соседкой   б)________ (имя)Она спросила как меня зовут Я запнулась, но все же сказала-  в)______(имя). «…»
Иззи рассказала мне легенду об учительнице-   г)______(имя), которая возвращается в виде кошки, чтобы отомстить. «…»
В Уэйверли ещё я встретила звезду спорта-   д)_______(имя). «…»

2)Подруга Ханы   а)_______(имя) позвала меня помочь ей с реставрацией старинного викторианского особняка, из которого она хотела сделать   б)_____(что сделать). Её помощница   в)____(имя)рассказала мне о призраке по имени   г)____(понятно,что имя). Точнее не о нём самом. Она сказала, что это как-то связано с ним и его невестой   д)____(имя)

3)Вы не поверите!!! Звезда сериала   а)____(название телесериала) Мэтти Дженсен пригласила меня в Нью-Йорк. Её партнёру по фильму   б)_____(имя) приходят угрожающие записки. Сначала сумасшедший фанат подписывался как   в)_____(имя),а потом письма стали печатать на машинке. «…»
Я хотела войти в реквизиторскую, но эта милая старушка   г)_____(имя) меня не пустила. Она сказала, что бы я пошла к режиссеру   д)_____(имя),но она забрала мой пропуск… «…»

4)Мне позвонила моя знакомая   а)______(имя). У неё есть свой отель  возле Ледяного ущёлья. «…»
Из аэропорта меня забрал её помощник   б)_____(имя). В отеле я познакомилась со многими людьми. В том числе это была и милая дамочка,которая всё время рассматривала птиц. Её звали   в)_____(имя). Я так же встретила лыжника   г)_____ (имя)«…»
О волчице я узнала из дневника   д)______(чьего дневника). Он назвал её Исидой.

5)Девушка,с которой я была едва знакома   а)______ (имя)позвала меня в Лиловую гостиницу,которая находится в маленьком городке   б)_____(название города). Её голос был очень тревожным,когда она звонила. Я приехала на своём   в)____(написать цвет) Родстере. Меня втретила её опекунша   г)____(имя). "..."
Девушка рассказала мне о человеке,который обещал ей и её маме большую сумму денег по завещанию. Его звали   д)_____(имя),но он обманул мою новую знакомую и ни чего не оставил ей. "..."
Там где я поставиа пропуски нужно вставить слова.

+1

22

Ответы пишите мне в личку.
Внимание!!! Учавствовать ещё не поздно!!!

0

23

Натсюш
Ну, раз сказала, то я.

0

24

Ладно,когда сможете напише мне ответы!!!!

0

25

я завтра ответы пришлю

0

26

Ладно. А чё другие не пишут????? :dontknow:

0

27

Я тожу участвую!!!!!

0

28

Вероничка уже прислала мне ответы!!!!

+2

29

Да,я молодец!!!

0

30

Syberia тоже уже ответила.

+1


Вы здесь » Поддержка ND » Закрытые темы » Леди-Детектив 2010